Гроссмейстер (8257)

почему хищники-мясоеды любят шутки про каннибализм и людоедство?думаете это смешно?или это ваша настоящая суть?

не продолжайте..я от страх уже укакался.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15127)
серега ты зациклился на каннибализме. смени тему а то уже тошнит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97369)
Это очень смешно, мистер Фарш !!! )))))))))))
это не шутка если бы не закон с удовольствием сожрала бы тебя
Наставник (31216)
никто и не шутит..сожрать бы тебя,хоть ты и не вкусный скорее всего..