Ой дефффачки.. у нас в офисе одна дефачка сегодня ходит в тёмных очках на пол-лица!! Интриги, скандалы, расследования! Как по-вашему, что скрывает тонированное стекло???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
предположу самый безобидный вариант -- она купила новые очки и от
удовольствия не может с ними расстаться ни на минуту......
П.С. -- это я о себе, любимой......неделю назад купила себе новые очки ,
Carolina Herrera,так теперь, моя бы воля,в них бы и спала......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фингал)))
Хранитель Истины (313522)
татуаж может сделала))
У нас одна сотрудница просто перепила вечером с подругой. Веки опухли, глаза в кучку не собираются)) Тоже ходила в очках))

Привет, Анюта!))
Наставник (40067)
Уколы гиалуронки .
...))) У Вас же не косметология ... лицом товар рекламировать !
Верховный Наставник (105284)
опухшие глаза как вариант)
Верховный Наставник (126095)
Помятую, заплывшую с похмелья рожу...
Просветленный (714911)
Привет! согласна с предыдущими ораторами - фингал! А может недоспала или рыдала вчера и глаза красные, у меня сейчас после бассейна тоже глазки не айс, но по улице еще куда ни шло идти в тёмных очках, а вот на работе в них сидеть, ну не комильфо как-то
Верховный Наставник (154052)
Красные зрачки, ее ночью вампиры покусали.
Любовь и ненависть всегда в шаге друг от друга....)
Верховный Наставник (125720)
кра-а-асные от кокаина глаза-а-аа