А Масляков - в доле? :-)

Гусман долгое время считался главой одного из самых мощных мексиканских наркокартелей «Синалоа», занимавшегося поставками наркотиков в США......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Плохо работает. За это время можно было всю америку в квн превратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590442)
У маслякова кормушка другая,президентская.
Мудрец (12822)
Так у Маслякова и спроси
Наставник (67398)
Судя по его КВНу он в доле, после травки так юморить начинает, что хоть вешайся.
Гроссмейстер (8284)
Ого ! Вот и хаханьки !
Верховный Наставник (122258)
)))))))))))))))))))))))))
утра.. всё же)))
Верховный Наставник (127198)
Дааа,КВН уже не тот.
Наставник (29075)
Лучше про урожай )
Наставник (98826)
Хоакин Гусман Лоэры по прозвищу Эль-Чапо (Коротышка) - гражданин Мексики - имеет отношение к КВНу?
Хорошая провокация на вшивость - это я про вопрос
Гроссмейстер (6375)
Так а рожа, то !