Почему одни люди умеют на всякой бездарной хрени делать миллионы, а я нет? автор 50 оттенков написала ту же историю, только глазами мистера Грея, если я правильно поняла, и на этом срубит миллионы долларов...может и пять!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Тю...напишите 50 оттенков серого...глазами их еще не рожденного ребенка...и срубите все 10! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нуууу... проще всего сказать "бездарная хрень".
А ты сядь и НАПИШИ)
Наставник (76786)
Гарри Поттер тоже хрень.
А смотри как хрень пошла-то...
Всё, срочно нужно писать..)))
можно написать колобка, нанять хороших рекламщиков и колобок принесет миллионы
главное уметь правильно подать хрень
все кинутся покупать, смотреть и не важно, что потом все будут плеваться, прибыль то уже получена