Навеяло-сорри за это слово).А что,у ВСЕХ сейчас такие "работы",что туда можно придти и+++

..заниматься макияжем,причёской,пить кофе...Меня всегда умиляло-придут офисные,сидят малюются,кофе делают,курить идут...А времени уже ДАЛЕКО за 9 утра.
Да за такой "труд" гнать в шею надо,а не зарплату платить.
Не брюзжу,просто искренне не понимаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Да у многих так
и виноваты работодатели.
Например,у меня подруга работает в крупнейшей логистической компании
Их только в отделе 20 человек(в одном)
зарплата 45 тысяч,она говорит-работы в день на 2-3 часа
остальное время сидим,в носу ковыряем
И начальник еще хочет 4-5 человек взять
Нет бы,уволить всех,оставить 5 человек,поднять зарплату до стольника( и выше)
и эти пятеро,будут пахать с 9 до 5,как нормальные люди
так нет,он еще бездельников набирает
придурок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Угу)) И вот они работают, а я деградирую .. домохозяйка))))))))
Верховный Наставник (187518)
В первую очередь в шею надо гнать хозяина. В настоящей рабчей фирме такого быть не может, а если это "воровская" фирма-ширма, то там всяко бывает.
ужасть какой)) меня ваще надо уволить)) а то сижу целыми днями кофе гоняю и отвечусь))
зануда, привет))
Верховный Наставник (105284)
ну малеваться это уже перебор) это в фильме Служебный роман было))
а кофе или чай выпить на работе вроде не преступление)
я тож Оль этого не понимаю пришли пьют кофе тЭнды-тЭнды,а ты сидишь в очереди...
вот поэтому я и делаю разнос такой братии))))
Верховный Наставник (161079)
счас кофейку налью....за меня мою работу все равно ни кто не сделает...вначале в ответах посижу, а потом отчет делать часиков до 19 )))
Наставник (76786)
Раньше в салоне работала, пока клиент придёт, ты успеешь что-то сделать.
иНОГДА и не успеешь.
Сейчас менеджер по продажам в строительной компании.
Ну...накраситься успеешь, если нужно.
Но я и дома успеваю)
А кофе..так что там, заварил и работай себе)
и кури в форточку)
Хранитель Истины (372383)
У меня зависило от дня недели, объёем работ всегда разный.
Иногда и покурить некогда сходить было и перекусить.
А бывали дни попроще, когда полдня шатаешься...то кофе пьёшь, то куришь, то с девчонками ля-ля, то в телефон тычишь...и книжку я беременная таскала на работу)
Но не красилась никогда и причёску не делала, тупо стрёмно.
Самое обидное, что когда попу оторвать от стула некогда начальство не видит, а как курить пошёл или в магазин, замечало сразу же)))

Привет!)
Верховный Наставник (104204)
А вот у меня именно такая работа.Если в день я час-другой занята,то хорошо.А так сижу,чай пью,вот здесь общаюсь...Зарплата соответствует работе.Но мне хватает
Наставник (83888)
..я бы..всем этим * дям,дал бы лопаты и к Ксюхе на огород,там не до макияжа будет и кофе в 5 утра и пистец... Привет,комсомолка!!
Верховный Наставник (138724)
как работают, так им и платят...бюджетники сидят на голых окладах....приветы!)
Гроссмейстер (10006)
Кофе и прочие пищевые удовольствия только в обед
А так либо уроки, либо подготовка к ним или праздникам или соревнованиям - конкурсам

Макияж, причёска - всё дома делаем

Доброго дня, Оля
Наставник (73047)
Да много такой работы, когда она зависит от наплыва клиентов...На работе должен быть как штык в 8...а народ только к 10 просыпается)) В СУ у меня наоборот было, утром аврал...пока всех работяг по объектам разгонишь, а потом сиди от тоски помирай...вечером опять беготня, едешь с документами смотреть, что они там наворотили)))
Привет, Оль))
нет, у меня хороший и ответственный труд!
а я умничка умею его делать, так чтобы кофе, ответы, музыка меня не отвлекли от работы
Это говорит об одном: что я профессионал
мне достаточно без компьютера и калькулятора взглянуть на ряд цифр, чтобы увидеть, есть ли в итоге не стыковка. За это я получаю свою з/плату
а исправлять не стыковки, уже не моя головная боль.
Моя задача проконтролировать чтоб к 25 числу каждого месяца, другие все исправили!
Хранитель Истины (302846)
Ну! Я тоже этого никогда не понимала!)))))
Рожу красят, ноХти, чаи гоняют, в Ответах сидят, мужьям, детям, подругам постоянно названивают......а потом орут, что они там развиваются на работе...хаххххх

Не знаю, у меня таких работ никогда не было!)))))

Доброе утречко, Оленька!
У меня не такая работа.
Верховный Наставник (125709)
я тоже не понимаЛА................))))))))))))))))))))