А если жена на диете, на диете муж и дети? Что за бред. я пеку своим а сама не ем.

если я больна - им за что страдать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
И я так думаю..Почему должны страдать все)Одно дело,когда вся семья за правильное питание,тогда проще.Вообще,это было бы идеально,но мы сначала приучаем своих детей и мужей к блинам и тортикам а потом,когда НАМ НАДО пытаемся доказать что ЭТО ПЛОХО! )
Привет,Лена ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чувство вины умноженное на огромное эго -это страшно
ты определись-хочешь ты быть честной перед собой или перед другими якобы хорошей и учтивой
Наставник (76786)
Я много лет была на диете.
Кормила, пекла.
Сама не ела, даже не хотелось-привыкаешь.
Это же моя заморочка, остальные тут ни при чём..
Наставник (95613)
Ну, лично я в выпечке пользы не вижу.... Потому так им и определила, они вроде не против. Иногда что-то едят у бабушек, иногда что-то покупаем. Но куплю я одну пироженку каждому ребенку, а ведь ради двух штук заморачиваться с тестом не будешь, получится гораздо больше, а это уже лишнее.
Лен ну мужу твоему диета тоже не помешает живее будет,а дети и без выпечки обойдуться(блин хто б говорил),я б не смогла не есть))))
Хранитель Истины (313507)
А я в какой то момент поняла, что я на диете питаюсь лучше чем они, более здоровой пищей))
Поэтому на диете теперь все))

ну ты знаешь мою диету, она не строгая, скорее просто здоровое питание)
Верховный Наставник (105284)
я не на диете, но все равно не пеку) и не люблю я это дело и как уже выше написали ничего полезного в этом нет) даже для детей)
Хранитель Истины (372372)
Не хрен обжираться вообще печёным))))
Я не пеку, и не приучала своих и никто не плачет)))
Вон у нас, кому надо сильнр, мама моя печёт или в магазине покупаем по чуть-чуть))
А вообще, ешьте фрукты и овощи побольше, товарищи)))
Наставник (40067)
...))) А так приятно почувствовать себя слабой девушкой и принять помощь домашних в поедании кошерной пищи !
... Но мясные блюда и картошка всенепременно должны присутствовать в доме !
Забота это деление энергии ...
А не потребление оной .
Верховный Наставник (165620)
Смотря что за диета)
Ограничение острого- жирного- жареного- соленого, равно как и ограничение калорийности, всей семье пойдет на пользу)