Солнце, небо голубое...Ирка собралась в обед идти гулять за тушью для ресниц....а щас дождь хэрачит, прям ливень....и у него ровно 45 минут, чтобы кончиться нафик, ибо я есесенно без зонта! есть вероятность, что он пройдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Поднимешь руки к небу, будешь хохотать, радоваться дождю и наслаждаться жизнью)))
Долой зонты!!
Да здравствует дождевая вода!!!
Ирка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть вероятность, что тушь ты купишь водостойкую))