Советник (3702)

Когда вы выкладываете здесь фото своих детей (племянников) они будут рады когда об этом узнают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Старшему это точно не понравится,он и бабушку просит не показывать его и убрать ото всюду,а младший-звезда,любит когда его фотографируют и показывают..везде..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посижу почитаю ответы)) мона?))
Хранитель Истины (313519)
Они вообще то и на улицу выходят))) их там видит масса народу каждый день))
я вот просто не могу понять, если уж прятаться, то везде))
Хранитель Истины (270167)
Не выкладываю... обещала.
А ты не говори и не узнают)
Детей не выставляю, только самым близким
Наставник (76786)
Она не знает, да если бы и знала, что в этом такого..
я же не запрещаю меня в ВК выкладывать))
Я не делаю этого.
Наставник (25395)
никогда такими вещами не занимался..даже себя не показываю
Верховный Наставник (107857)
Им без разницы.
Верховный Наставник (105284)
я не выкладывала вроде (а если и выкладывала, но не помню),то ничего страшного) она сама себя в контакте тоже выкладывает))