Доброе утро, котятки! Чем поднимаете себе настроение?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой ничем
это бесполезно
жду когда отпустит
а вообще музыку слушаю
Сейчас эту

и вам доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Иришку вон, развлекаем...
Верховный Наставник (111641)

Привет.... что то ничего не помогает((((
дочку спящую рассматривала и поднялась волна счастья на душе))))))такое милое такое прекрасное))))
Мудрец (13826)
Мяуууу! А чего его поднимать то???Оно и так - зашкаливает)). На позитиве живу, а в редчайшие моменты отсутствия оного..., о чём то приятном вспоминаю. И вообще - всё проходит... и это пройдёт! Так гласит народная мудрость!
Доброго утра! Не желаете чаю или кофе???

Отлично тонизирует! Рекомендую