Представьте... Времена изменились... И теперь за супружескую измену сажают в тюрьму... На срок от 2 до 5 лет... Срок - в зависимости от циничности измены... Как это отразилось бы на семейных отношениях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93281)
Тогда бы никто не женился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
7 лет не изменял...
Уже бы вышел, наверное...
Только она бы уже тоже сидела давно... Через год, как меня бы посадили...
Хранитель Истины (323866)
Далеко ходить не надо, обратим свой взор на арабские страны.
Верховный Наставник (221400)
22 ГОДА НАЗАД ОБЕЩАЛ НЕ ИЗМЕНЯТЬ , ТАК СЛОВО СВОЁ ДЕРЖУ ,
P.S Месть ни есть измена
Просветленный (619335)
Измены стали бы чаще..т.к. любой запрет и ограничение,да еще и с риском - только провоцируют на рецидив.)) вот как с куревом..- были сигареты дешевые и не было запретов связанных с ними - я меньше курил..и даже бросить хотел..а сейчас тяга к курению только выросла..Депутаты совсем головой не думают и правительство - нет бы сделать табак монополией и цены поставить копеечные - и государству прибыль в госказну и люди меньше курить будут..
Mia
Верховный Наставник (227789)
перестали бы вступать в брак...
Наставник (68201)
Я и так официально расписываться больше не буду, так еще бы был и стимул этого НЕ делать )))
..
Но, блин, как удобно! Надоела замужняя любовница - настучал на нее - и заводи новую! )))))))
Верховный Наставник (126256)
Те, кто чтут Уголовный Кодекс, никогда бы не женились.