У меня гадкое предчувствие Гражданской войны на Украине. Как это можно безболезненно купировать?+

Ваша версия терапии пока не было необратимых провокаций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14100)
Мысли материальны, не нужно думать о плохом, провокации конечно будут, но будем надеяться, что обойдется без кровопролития. Улыбнитесь солнышку и включите хорошую музыку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
1. Неизвестные люди должны у_коко_шить марионеток запада.

1.1. В страну должен вернуться Янукович и восстановить легитимную власть.

2. Как начнётся гражданская война, на Востоко-Юг Украины должны быть введены российские войска. Далее там референдум и возвращение в Россию.

А бандер для того запад и организовал, чтобы устроить войну на Украине и возможно - нападение их на Россию (по крайней мере - т_ер_ро_ри_стические).

Хранитель Истины (437413)
Опухоль нужно - удалять....
Мудрец (13118)
ну а как они хотели? с 93 года пестовать национализм махровый...это теперь ихнее дело-сами заварили, сами пусть и едят...
Наставник (44776)
выборы скорее проводить. и выбирать не тех, кто там сейчас сидит. но коммунистов страшно...
Поздно уже. Только ампутация...(
Мудрец (11340)
Никак... её умело разжигают... хохлов жалко... так пошло развели...