Давайте не будем сейчас взвешивать на весах наши мозги... и спорить, кто умнее... Вопрос в другом: ПОЧЕМУ??? Почему мужчины считают себя умнее женщин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому что, в учебниках по точным наукам, нет учёных женского рода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины умнее.
Они больше молчат.
Молчание не золото, молчание - бриллиант.
Я это давно поняла, но в сердцах пока ещё не научилась следовать этому правилу.
Потому что они орут громче.
Вот и все)
А женщины терпимы к чужим недостаткам))
Наставник (74929)
ну не все мужчины, а только те, которых окружают тупые бабы А все потому, что умные женщины благоразумно воздерживаются от общения с такими мужчинами.
Хранитель Истины (323837)
Гениев-мужчин гораздо больше, чем женщин. С этим не поспоришь..
Умнее мужчины. А женщины мудрее
Мудрец (19043)
Тю, еслиб у меня была такая физическая сила как у мужика, я бы тоже заставила всех поверить что я умнее))
Это все гендерные заморочки.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Так надо))
Наставник (68201)
Я уже говорил...
Прогестерон тормозит развитие новых нейронных связей, во время беременности - женщины просто тупеют. Такова природа.
Верховный Наставник (126256)
Ну, не с другими же обезьянами пипками мериться! )))