Ну вызывали же... Признайтесь... )) Вызывали родителей Ваших в школу...))) А зачем? За что? Что натворили тогда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78195)
Случалось...)))) обычно съезжала в учебе и, как правило, в 3 четверти. Она была длинная, и мне было так лень учиться...
А один раз, классная пришла к нам домой, жаловаться на меня. Я была в другой комнате и смиренно ждала своей участи...На полу стоял ящик посылочный (нам посылку прислали) и лежала крышка от него, гвоздями вверх (раньше были такие деревянные ящики посылочные и крышка прибивалась гвоздиками). Я как-то неудачно повернулась, меня качнуло и я со всего размаха наступила на эти гвозди (не специально)....как я орала...ммммм, все сбежались, меня успокаивали, ногу стали обрабатывать, и всем уже было не до моего безобразного поведения и учебы в школе. Вообщем, на этот раз все обошлось...Что такое гвозди в пятке, по сравнению с выволочкой, которая меня ожидала после визита нашей классной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
за плохое поведение(((
за то что в школу не ходил
Верховный Наставник (223550)
Ботана , одноклассника данью обложил , через какое то время он начал , выкабениваться , получил по голове , родителей вызвали , объяснили , что я злой Блин , реально стыдно , до сих пор
Хранитель Истины (324244)
Во втором классе. Побила самого задиристого хулигана) Сейчас даже не верится, что на такое была способна.
Ученик (59)
...нет...моих Родителей не могли вы зывать ..не бывало Школы...не бывало Причин..
Наставник (68201)
За участие в драках )))
Верховный Наставник (126256)
Когда я пошёл в девятый класс, моей маме предложили тянуть меня на золотую медаль, больше не припомню. )