Как вы думаете, если собрать всех *ов ненавидящих россиян, и всех россиян, ненавидящих краинцев, в одно стадо, ну допустим на Колыму, в лагеря, что с ними будет? Они там подружатся?

Да, с такой ненавистью, видать придётся и нам подобного хапнуть.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
лучше в Ср.Азию чтобы они оказались против толпы разгорячённых местных мусульман тогда бы вообще позабыли кто был кто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Север .. хохляньдия .. Колыма .. это всё равно, что акулу выкинуть на берег)
Наставник (37782)
Колыма не резиновая.
Верховный Наставник (216778)
Но желательно в июле, и желательно в Крыму.)))
Верховный Наставник (134484)
все краинцы на Колыме не поместятся... у них целое поколение в ненависти воспитано....
Гроссмейстер (6375)
Бандеровци нормально срока у нас отбыли, неподалёку. Потом переженились на местных.
Наставник (50829)
а тех граждан украины, которые свидомитов, правосуков и бандеросню ненавидят, куда?
чё-то ты про них подзабыл, котофейка. Тьфу, прощу прощения, котище ))
Наставник (46364)
..Гораздо проще взять мухобойку которая ракетой ЯРС называется и одним
махом всех хохлов побивахом.Зато после этого ни одного недружественного
хохла не останется..и наступит мир и покой в сердцах..