И вот это - расцвет? Вот этот кошмар в промышленности и сельском хозяйстве, в образовании,

в культуре, нравственности и морали всех и каждого в нынешней России - это расцвет?
Если правящими дерьмократами в стране уничтожено ВСЁ производство - от сельского хозяйства до основных промышленных заводов-гигантов, если ВСЯ страна выглядит как после коврового бомбометания (посмотрите вокруг хотя бы из окон поездов!),
а у людей нет достойной их интеллекта работы (только жульё-ворьё барыжничество),
а у многих под прессом дерьмократических „работодателей” уже нет и ума, совести, чести и честности, достоинства, человеколюбия, дружелюбия, верности, преданности, долга, уважения, почитания, любви, образованности, достойного общества, окружения, среды обитания - то это у нас такой расцвет дерьмократии?
Вот эта царящая воровская погань в стране и крах всей экономики - это процветание?
В этом и есть все наши успехи за 20 лет их власти?
Ребята, мы все тут не бредим? Или уже просто напрочь сбрендили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361529)
в России живёт дочь,
обратно в Казахстан возвращаться нет у неё желания.
так ли уж плохо там? всё как обычно сравнительно и относительно.
по крайней мере в проживаемом районе перспектив
больше и лучше чем в нашем городе предложений.