Мне вот тут сказали, шо я сильно активно люблю мужиков и этим их всех пугаю((( А какой я, должна

быть? Какой должна быть моя любовь к ним, как проявляться? Почему мужики так пугливы?
Когда уже можно будет виснуть у него на шее и не переживать, что этим напугаю, говорить всякую любовную чушь не фильтруя и вообще не в чём не сдерживаться? Зачем нужно сдерживаться? Та развяжите мне лапы, так я вообще мужика в угол загоню и затискаю(((... Я же не виновата что это он слишком закрытые и медлительные((( и вообще лучше пример с меня брать(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Ты права - мужики нынче - зажатые...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну.. девственницы - они все такие))))
мужчины это чуют))
Верховный Наставник (115398)
Ничего не надо делать. Быть самой собой просто.
Наставник (70354)
ты же мужик стопудова! или колхозница невоспитаная)
Верховный Наставник (135053)
согласен с ответом насчет быть самой собой....