Разве денег бывает много? А ведь трудитесь на совесть... Почему тогда не требуете от начальства повышения зарплаты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49296)
Есть категория людей, о которых говорят - он должен быть голодным. Их у нас народ кормит, если профессионал хороший)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Требовал, когда был в профкоме...
А толку?
-Бараны же у власти... Разводят руками, тупые гниды, говорят , что денег нет...
А себе твари паскудные, зарплаты повышают...
Расстрелял бы..
Наставник (51963)
ПОВЫШАЮТ...
НО ВСЁ РАВНО МНЕ МАЛО
Наставник (59965)
Дело не в зарплате, а в неравенстве и спекулянтах, буржуи — хозяева жизни создают своей прибавочной стоимостью дорогую жизнь, жизнь всё дороже, а они всё жаднее.
Наставник (68201)
Я требую платить хотя бы то, что обещали.
Но пока безрезультатно.
Ну и ищу новую работу - каждый день с утра рассылаю резюме )))
Верховный Наставник (213850)
Моя зарплата целиком зависит от качества и количества моей работы.
И начисляю ее я сама себе)
Так что требовать не от кого)