Нормально выспаться... Давно Вам это удавалось? Что Вам надо, чтобы выспаться как следует? Свежий воздух? Мягкая или наоборот твёрдая постель? Нажраться до бесчувствия..и отрубиться? Спать одному в постели, чтобы никто одеяло не стаскивал? Что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213906)
Высыпаться (только не спрашивайте, куда) мне удается вот уже 3 недели, с тех пор, как я попала в мой любимый благословенный Крым, где я отдыхаю телом и душой, и ничего - ни Интернет, ни дождик, который, как всегда на юге, ниоткуда возникает мгновенно и также ниоткуда мгновенно исчезает.
Если я хочу спать очень сильно, когда я нечеловечески устала (а это обычно бывает после командировок, когда едешь домой, иногда-52 часа автобусом, где не поспишь, иногда-трое суток на перекладных), или после смены часовых поясов, когда не входишь долго в ритм - я засыпаю мгновенно, в любых условиях, в любой позе и в любом месте, только что не стоя. А вот сидя-запросто. И ничто-ни барабанная дробь, ни концерт шансона на полную громкость, ни пьяная компания в моем купе, которая всю ночь громко спорит о смысле жизни и поет песни (и такое бывало) не помешают мне, я буду спать, не просыпаясь, без сновидений, часов 10-12.
А чтобы просто выспаться, в домашних условиях, мне достаточно высокой подушки и относительно удобного матраца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня к примеру удалось )))
Привет,Бонита)
Верховный Наставник (213832)
нажраццо и выспаццо в канаве...
Чистый воздух (километров 25-30 от города)
Книга, натуральное хозяйство, жена с сыном под боком...
(полная автаркия)
Верховный Наставник (140317)
Я утром встала свежа как роза ,хотя спала 4,5,но потом обзевалась обед, а так неделю мало сплю...
Наставник (49362)
Сейчас удаётся, сейчас свобода и интересно. Но... заплачено за это...)
Мудрец (18020)
боюсь накаркать - скорей всего шконка. одному. и тогда можно и не накушиваться
Мудрец (19043)
Как ни странно уже всё есть чтоб нормально выспаться, а сна нормального всё равно нет((
Ежедневно удаётся. Каждый день новые условия для полноценного сна.
Наставник (68201)
Тишина, большая жесткая кровать и ... лес )))
ВСЕ!
Это не зависит от наличия в кровати моей женщины - мы одеяло никогда не стаскиваем )))
Да и спим спокойно )
Верховный Наставник (126256)
Моя совесть чиста.