Кстати о Ленине....недавно прочла - у Ленина мать немка была, а отец - татарин..впервые про отца узнала...а вы знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29730)
Вот недавно по телеку очень похожее на это видела http://genealogist.livejournal.com/1398.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Там много чего из вранья!
Оно тебе накуя?Этот чувак на чужое бало что то там делал!!!
Верховный Наставник (138724)
это что то меняет?
не верь... щас несут всякую пургу, кому не лень... ни кому не верю..
Верховный Наставник (131109)
странно в царское время татарину называться Ильёй Николаевичем..Враки это новоявленных историков от либерастов-((
Че я токо про Ленина не слышал, кто что хочет воображает, и монгол он и женщина и сифилиз у него был.
отец пишут калмык (возможно), хотя у него чувашская линия была.
.
Наставник (83267)
Хорошо, что не негр или индеец.
Не знал,но не удивлён! В России много татар!
Наставник (66647)
Ленин всегда выступал за Интернационал!
Хранитель Истины (306753)
У Ленина мать была дочерью шведа и еврейки, а отец отца был, сколько помню, чуваш. Не татарин.
Наставник (56985)
почему-то я всегда именно так думала, может быть от близости Симбирска к Казани, может быть от характерного разреза глаз...
Наставник (81940)
Конешно.
Еще с лохматых времен, когда впервые услышал бородатый анегдот:
"Поспорили татарин, еврей и чукча, какой же национальности был Ленин.
Еврей говорит:
- Нет никаких сомнений, Ленин был еврей: букву "Р" не выговаривал, руку в пройме жилетки держал, а это чисто еврейские штучки.
- Нет, - возражает татарин, - Ленин был татарин: Учился в Казани, жил в Казани, сидел в Казани. Конечно, татарин.
Чукча долго молчал, а потом и говорит:
- Нет, Ленин был чукча, однако.
- А почему?
- Шибко умный был!"