А пойти подкрасить номера после трёх бакалов Мартини с грейпфрутом - эта ниапасно?

как выпью - нападает желание поработать - вот что это? по резвости вечно лень.
по трезвосте...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Вы-загадочный муЩЩина. Мало того, что Вы в камуфляже ходите.
Так Вы еще и пьете женский напиток Мартини.
А гоже ли такому красавцу пить этот пертуссин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мож бухнуть... а то мне тож чет лень все.
Наставник (51963)
сиди с нами тут!))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
Всем бЫ так...У нас были бы одни трудоголики...))
Да подкрашивай, чо уж там. Бумага фсе стерпит! Ток вначале не забудь номера нарисовать