Пищут, что накрылись медным тазом компьютерные журналы. Кризс Как же теперь будет с малыми детушками? Митрофанушкам расти будут?

"Отметим, что бумажная ИТ-пресса в последнее время переживает в России не лучшие времена. Еще во время кризиса 2008-2009 г. из профильных изданий закрылись «Компьютерра», «Домашний компьютер», C't Magazine, Mobi, Byte, «IT Спец», PC Gamer, Play, SYNC и «Планета Интернет». Позже прекратили свое бумажное существование F5, Т3, UPgrade, UPgrade Special, «PC игры», Hard'n'Soft, CIO, «Железо», «Страна игр» «Компьютер пресс» (просуществовал 24 года) и др."...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Зато бабские сопли и кулинарные листовки с желтухой цветут как в бумажном так и в цифровом формате,был в Питере не смог себе в дорогу ничего стоящего взять почитать,взял какого то Репортёра так и уснул не начав страницы.
Ну Митрофанушки тоже нужны не всем же в Ситвы Джобсы метить или в Цукерманы,кому то и обслуживать их надо и овощи сеять...этим же некогда у них мозх занят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ваще не читал журналов... ничего не потерял
Хранитель Истины (306753)
Так всё бумажное накрывается. Кроме, конечно, рекламных листовок. И уж совсем нелогично было б ждать, чтобы айтишники отставали от прочих.
Верховный Наставник (159364)
всё будет в цифровом варианте