Ученик (68)

На сегодняшний день есть 3 державы мощ которых может...

На сегодняшний день есть 3 державы мощ которых может привести к апокалипсису это Китай, США . Россия.. Но поче му же *сь живут в Юж Кореи стране без военной мощи? Письками не мерится

http://www.youtube.com/watch?v=Pj3q0ZChgFE
средний достаток среднего корейца нам ток снится
Дополнен 10 лет назад
Sergey не свисти я был в сеуле жил там 4 месяца и знаю о чем говорю
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (231)
Это вам кажется.
Мы лучше живем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (383)
Ну так военная мощь минусуется от общечеловеческой.
Чем больше военной мощи тем меньше гражданской.
На "военку " работают лучшие люди. Делают чёрт знает для
кого и что. Получают хорошую зарплату. А едят то же ,что и все.