Для тех, кто любит поговорить о демонах, более, чем о Боге, вы еще не в курсе?... Вн.

"Ни один демон не терпит и имени Христова, но едва слышит его, как предается бегству." Свт. Афанасий Великий.

"Диавол не имеет смелости действовать открыто, зная человеческую любовь к истине, ложно принимает на себя вид истины и ввергает яд в тех, которые идут во след его." Свт. Афанасий Великий.

"Господь сохраняет нас безопасными от нападения врага, если узрит нас кроткими и смиренными." Свщмч. Киприан Карфагенский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)