Правильные мысли Памеллы Андерсон,что она просит у Путина аудиенции,по-моему правильный шаг(вн)?

Голливудская актриса и борец за охрану окружающей среды Памела Андерсон написала очередное письмо, в котором она просит о личной встрече с президентом России Владимиром Путиным или с главой Министерства природных ресурсов и экологии Сергеем Донским.

«Я думаю, что мы многое можем сделать вместе для того, что завтра мир для всех наших детей стал лучше», — цитирует РИА «Новости» письмо актрисы, размещенное на сайте организации SEA Shepherd.

Напомним, 7 июля организация SEA Shepherd опубликовала письмо, в котором американская актриса и фотомодель Памела Андерсон обратилась к президенту России Владимиру Путину с письменной просьбой принять меры в отношении судна, которое следует из Исландии в Японию с китовым мясом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А что Путин должен сделать с этим судном?) Потопить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
Окуительный. словно мух на сладкий мед пылесосов к нам несет. Это я о Депардье если что.
она хочет сравнить не только часы, но и члены...
думаю там то пластику не сделали...