"Я обещаю тебе незабываемую ночь"-сказал он и приволок 2 ведра смородины, у вас как с заготовками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135329)
А что там с той смородиной всю ночь делать?!
Я свою распихала по лоточкам и в морозилку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак
нет пока ни желания. ни настроения ими заниматься
Хранитель Истины (268905)
Никак... у меня рынок и магазин рядом.
Ученик (182)
Ну на безрыбье и рак рыба!
класс твои дела)))
Верховный Наставник (212528)
Мало смородины в этом году у нас. Вредитель завелся по листьям судя.Соседи тоже жалуются
Наставник (97415)
никак))..я этим делом уже лет как 15 не занимаюсь)) да и банок стеклянных у нас не продают),, и крышек железных)).. и даже,наверное, и закатывающего инструмента не найду нигде))))))
Хранитель Истины (405750)
Никак. Я не занимаюсь подобной ерундой. В магазинах всего навалом.
.
Наставник (83247)
Хорошо,что не 2 ведра клубники. Прикинь, листики эти обрывать всю ночь!!!!
Хранитель Истины (317704)
год пройдет впустую