О чем может разговаривать эта ... Памела Андерсон с нашим ( добро б со своим ! ) Президентом ? ! ...))) Как Вам кажется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Она может разговаривать с ним о чем угодно! Все равно он никогда не запомнит о чем они говорили )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы об чем?
Наставник (81460)
про ботокс?
Просветленный (643050)
Кири!вы ревнуете!!!
В прошлый раз они говорили о тюлешках. В этот раз, насколько я знаю, о китах. Хотя это все без толку. Нашего президента защита животных волнует в последнюю очередь.
Наставник (87715)
Так ведь он...холостяк