как вы относитесь к не тактичным людям?

есть такие,которые думают ,что их точка зрения единственно верная.легко могут огорчить человека,который этого не заслуживает
то,это...имеются ввиду люди у которых отсутствует чувство такта.дополнение лишь уточняет некоторые дополнительные моменты
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Посылаю часто, как не странно, помогает. Некоторые понимают только матерый язык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
толкько нетактичные люди это немного не то)))))
Верховный Наставник (168540)
Могу и на место поставить.
Ученик (68)
отношусь плохо НО я сам считаю что моя "точка зрения единственно верная" тот кто так не думает явно проблемы с самооценкой и закомплексован
Гроссмейстер (8685)
К бестактности хороших людей отношусь неизмеримо лучше, чем к тактичности подонков.)
Верховный Наставник (172756)
Если человек просто допустил бестактность - то снисходительно.
Но если огорчает сознательно, то таких я избегаю.
Тут самое время бы уточнить, не начальник ли этот нетактичный. Конечно, начальство терпеть придётся, а других подколю обязательно, выжду наилучший момент.
Хранитель Истины (380763)
Стараюсь обходить стороной, трудно общаться с такими людьми.