Ты о любви говоришь.....или больше слушаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу
Вот так((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Я бы прилег честно то говоря!
Наставник (72635)
любоффь придумана для своих мелких шалостей
Магистр (2034)
сейчас главное - вкладывать в кого-то свои якобы чувства. Меняются лица, а схема поведения, слова, сообщения остаются те же. Фу. Попса. Но самое противное - что все это лживое, ненастоящее, муляж. Это как красивое яблочко, которое гнилое внутри. Все нормально, пока его не надкусишь.Бутафория. Не люблю я театр, не люблю.
Слушаю, только в песнях и только при особом настроении. В остальном не люблю соплей: ни в разговорах, ни в фильмах.
Верховный Наставник (133383)
я бы хотела говорить о ней..