Вот говорят, на себе нельзя показывать ...

... а если на себе показывать, какие сиськи у помощницы депутата, вырастут такие же?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Такое на себе точно нельзя показывать. Представляю каково с таким "богатством" на тренировке: удар ногой с разворота превратится в пируэт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Ну?
Нельзя.
нельзя)))
надо указательный палец прикусить и поплевать, если не сдержалась))
Хранитель Истины (269882)
Не, на поворотах меня занесёт...
Наставник (32796)
Не дай бог...
И что с этим богатством потом делать?
Просветленный (642399)
между прочим у неё и волосы красивые,и губы... дама вообще- ягодка!
Верховный Наставник (161001)
на депутатов и их помощников хоть показывай, ХОТЬ НЕ ПОКАЗЫВАЙ - не подействует )))
Верховный Наставник (214358)
А корма то какая! Фиг объедешь ее на кривой козе!
Верховный Наставник (213178)
А я не побоялся и показал.
Так что теперь, завтра с такими сиськами проснусь?
Наставник (93018)
Божешь мой... Если я жрать много буду, то такой стану...