Все мы вышли из гоголевской шинели? И бабы? Впитали с молоком матери гейропейские ценности, и пошли в Акакии Акакиевичи... Как же так?

А в доброе старое время цыпочка в вицмундире была невозможна... Ну, может, господа чиновники где и забавлялись, в борделях... Но такого вреда не было от них. А счас один вред. Не пора уже их вернуть взад, в первобытное состояние?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ко-от...Ну вы же читали Пионтковского? Он отлично написал, что возвращение женщины в первобытное состояние неизбежно вернёт туда и мужчин, и всё общество в целом. А что такое первобытное состояние? Оно несовместимо с цивилизацией, с высоким , привычным нам уровнем жизни, да и самой жизнью тоже. В таких условиях, к которым мы придём, выживут лишь те, кому повезло с хорошей генетикой. Оно нам надо? Пусть лучше наши женщины не станут бабами, а останутся сами собой- красивыми, ухоженными, интеллигентными и образованными девушками с прекрасными демократическими убеждениями. Аминь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
это от баб-то вред?
не согласен
Верховный Наставник (170820)
а может я из портрета? а баба моя из вия... нестрашно ишо?!
Я вышла из мая...летящей походкой.В первобытном состоянии буду страшна в гневе,ибо вряд ли нынешние мужчины завалят мамонта.
Так что,неча на зеркало пенять... (дальше по первоисточнику) )))))))