Далеко ли от Вашего дома находятся контейнеры для мусора?

У меня на другом углу дома -удобно и не далеко и не близко.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (39278)
На углу,но они у нас закрываются на ключ,домики пряники,хотя понять сие трудно,так там где они не закрываются никаких проишествий нет,всё стерильно и никаких миазмов и зайцы там не столуются,котов собак бездомных нема..может что бы мебель не выносили,её надо сдавать в спецальные ресаклинги,а это стоит немного денег и транспорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во дворе...
Наставник (35025)
за домом......не далеко...
Верховный Наставник (123413)
Машина мусорная ездит 4 раза в неделю.
в подвале моего дома.
Метров 20. Ближайшие.
Метров 70 от входа в подъезд.
Наставник (89035)
в соседнем дворе.
Хранитель Истины (448283)
Контейнеры для мусора находятся в 20 метрах от подъезда влево и другая мусорка тридцать метров вправо. Удобно. И не очень далеко и не очень близко.Кароче ваще проблем нет! Зачем этот вапрос? А?
Четыре в соседних дворах.
Удобно, в какую сторону не пойдешь можно выкинуть мусор. И не воняет
Метров 50 от ворот, и радует, что общаг рядом нету

Объявление с студенческом общежитии:
"Уважаемые студенты! Не выбрасывайте мусор из окон: его находят и надувают дети."
Верховный Наставник (214590)
У меня мусоропровод на лестнице. Это не есть хорошо на самом деле,но иногда удобно
Метров 100...
Наставник (38971)
Если без моего ответа жисть Арыны покажется ей неудавшейся, то из пролетарской солидарности докладываю:
Мусорные контейнеры в 5-6 метрах от подъезда, но они в крытом боксе, который закрыт на замок. Ключи к замку такие:
один, как у проводников ж/д вагонов, надеваемый на треугольный стерженёк, второй - как от "английского" замка. Или-или!
Забыл ключи? Дуй домой, либо избавляйся от мусора в контейнеры, где доступ возможен и без ключей.
Градохозяйственный идиотизм - редкостный. Контейнеры у соседних домов оплачивает другая "управляющая компания"…
Старую бумагу утилизовать проще - контейнеры "общедоступные", но надо шлёпать за два угла, что налево от подъезда. Метров 70…

У меня к Вам всё! Идите и опрожняйте своё мусорное ведро.
На картинке почти наш ключ и, "похоже", им можно открывать пивные бутылки!!! Ребром, что внутри кольца!!!

Наставник (29310)
на углу дома - метров 40 )
Наставник (86597)
У меня мусоропровод с дверцей особой конструкции позволяющей трубе быть всегда закрытой. Мусоропровод в закрытой каморке в холле этажа.