А что... соседи действительно ходят друг к другу за солью сахаром, спичками? У меня, к примеру, соседка однажды одолжила термометр, разбила его... на этом и завершилась вся интрига...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61999)
Вы не поверите.. мой уважаемый сосед приносит мне то огромную щучью голову, которой можно при желании питаться неделю, то то ревень со щавелем.. и всё по собственной инициативе.. И я очень ему за это признательна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
вот и доверяй после этого женщинам свой термометр...
Мудрец (19010)
Поэтому и не ходит за солью сахаром и спичками, совесть не дает)))
'D
Верховный Наставник (109416)
В мамином доме у соседей даже ключ есть от соседей))
А у нас как-то не задалось..соль своя, автоподжиг тоже свой...

доброго вечера, Эмин)
Это было в прошлой жизни, и связь как то дружеская сохранилась ..
времена теперь не те, да и люди поменялись
Доброго вечера )
Наставник (29075)
Бывало иногда. раньше )
Доброго вечера, Э-Мин )