А Мутко, вообще, смотрит футбол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ему советники рассказывают, видимо. Как раз те, кто Такой контракт с Капелло рекомендовал )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мутко - типичный российский чиновник, в области спорта, который не понимает спорт как таковой, просто говорит то что нудно говорить, прежде всего то, что в его интерессах, в свою пользу. Беря бабки за свое *обольство