Жизнь всего одна. Она прекрасная и ужасная, короткая и бесконечная, но, в любом случае, живым после нее никто не оставался ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22599)
Есть такое высказывание, правда не знаю кому оно принадлежит: Жизнь - это болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем.
Коротко и четко, причем точнее и не скажешь

Жизнь всего одна... - а вы лично в этом уверены? Я нет. Оккультизмом занимаюсь с детства, моя пробабка была ведьмой, которую боялась вся деревня. Дар унаследовала мать, чем активно пользовалась и всегда успешно, но потеряла моментально в один день - день моего рождения. Это досталось мне. Применяю очень редко и с осторожностью.
Насчет жизни после смерти. Я дважды пережил клиническую смерть, занимался "астральной проекцией" и иногда провожу сеансы спиритизма, где выступаю в роли медиума.
Поэтому еще раз задайтесь вопросом - вы УВЕРЕНЫ, что жизнь всего одна и смерть это конец? Я ответ на этот вопрос знаю, а вы?

P.S. Красиво у вас получился ник спец. символами ))) За одно это +5. Кстати я походу был тут первым, кто использовал спец. сиволы в нике )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Да кто её знает.....Порой на такие факты натыкаешься...что....В нынешнем теле - без сомнений ОДНА.Пока тело не износится.