Знаток (334)

Отключили воду горячую на две недели,как холодной водой мыть яйца?

казлы дешовые
Дополнен 8 лет назад
во многих районах,если не вовсех
с 13 числа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337292)
Помоешь очень горячей - яйца крутее будут. Кстати, у меня на Гражданке уже несколько лет не отключают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сходи на речку,там вода теплее))
Мудрец (22599)
Вам что, 3 годика чтоли? Вскипятите воду, налейте в таз в ванной, разбавьте холодной по своему усмотрению и мойте и голову и яйца.
У нас 7-го отключили по 20-е включительно. Вот так и мою. Можно конечно поставить нагреватель, тогда горячая вода будет круглый год, но лично мне оно не надо.
Наставник (89035)
титан электрический на всякий пожарный иметь надо, еще лучше дровяной.
Верховный Наставник (124602)
вопрос звучал: как??
ответ? хреново...

а про меня тут ещё говорят, что я ною. наверное они правы.
Наставник (67398)
Две недели без секса и омлета на завтрак!