Здесь оказывается, можно скрыть ЛК вопросы-ответы публикации, с тем с кем не хочешь общения?

Клёво. Вы пользуетесь этой функцией? Я решила попробовать. Да, мейлу ещё многому здесь учиться...
поправлюсь: того, с кем не хочешь общаться)
Дополнен 8 лет назад
Я скрыла эту тут самую стервозную сучку, ну Изольду Бенедиктовну. Ну, по крайней мере такой лично мне она показалась.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (66647)
Нет. Можно их скрыть со своих глаз, а они все равно тебя будут видеть, смогут отвечать и ставить оценки, но их комменты тебе будут удаляться и они не смогут написать тебе ЛС.
Пользуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да у меня тут уже половина в бане сидит ну их нафиг
Верховный Наставник (213183)
ЧС у меня уже распух, а скрываться сам не собираюсь
На мыле тоже можно было.. за ваши бабки любой каприз)))
Верховный Наставник (105284)
ага, ЧС )
Хранитель Истины (270451)
Не пользуюсь... я пользуюсь ЧС, если мне кто то несимпатичен.
даже не надейтесь) вы будете у меня на глазах
Просветленный (644560)
тут и смайлы есть,и аудио запись. тут вообще круче.
Хранитель Истины (325784)
Всё можно...Только Вы торопитесь давать оценки незнакомым людям.А это тоже плохая черта.
Мне,например,СОВСЕМ не нравится,когда ни с чего оскорбляют моих друзей.
Хранитель Истины (324337)
а что мешает просто не общаться с теми, кто не нравится?) впрочем, ЧС-хорошая штука)