Гроссмейстер (9630)

женщина,у тебя часто чешецо лобковая кость?)

спасибо женсчины))я прям до соплей дааааааааааа((((((((((((((((

Дополнен 10 лет назад
Бабуля ты че одичала а где мой подарок то?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Сама кость не чешется, только мясо на ней чешется иногда...Не, не часто. На людях не чешу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
Димон!С Днём рождения..Разведка уже донесла!
Советник (3426)
лобковая - та, что над бровями?))
бывает, но есть кому помочь)) с праздником, коли уж день рождения)))
Наставник (76786)
У меня кости ноют, но никогда не чешутся)
С днюхой, Димыч!
тебе понравился мой подарок?)))
с днем рождения!

таки листай страницы, тебя уже с утра тут все поздравляют и подарки дарят
С днюхам?!)))
ниче у меня не чешется, если вовремя помыться.
Хранитель Истины (323869)
Ой! С Днем Рождения, Димка!!!! Ты теперь большой, взрослый и зеленый?))