Погадайте мне , пожалуйста на том , что под Вашу руку подвернется ? ! значит так : стр . 2 сточ. 7 , стр. 7 строч 3 и , на случай если Вы любитель похабень почитать : стр. 6 сточ. 9 ! Буду безгранично благодарна за оказанную Вами незначительную для Вас у

услугу ...)))
Они все - таки кончаются ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153507)
оформление художника никитина
сгустившиеся над ними,вздыхают о разрушенных хра-(мах,о жертвенных дарах.
с похабенью пролетаем-пустая страница только одна строчка на ней
"all men are enemies"
а так- всегда пожалуйста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
У меня все книжки начинаются с 3 страницы. Так что стр.7, строчка 3:
Торф лучше применять в виде торфонавозного компоста...
https://qna.center/question/2017463
https://qna.center/question/2017162
https://qna.center/question/2017206

)))))) у меня больше ничё нет под рукой))))))) не копировать же похабень из лички в Агенте?)))))
Ок) В издании, которое оказалось у меня под рукой (журнал "Саморегулирование и бизнес") на второй страничке нет строчки 7, их там всего 4. Так что по этому пункту оракул молчит.
Далее: "Но это случится лишь в том случае, если мы позаботимся об этом сегодня".
Ну и похабень: "XXI век - это век технологий, когда происходит автоматизация многих сторон человеческой жизни и буквально всех производственных процессов" (там было несколько короче, но я предложение до конца довела).
Хранитель Истины (284009)
Ну так на второй странице только ISBN книжки, дальше надо было.
стр 7, строчка 3...Ему предоставляется то, в чём он живёт.
стр 6, строчка 9...Представление человека, не знакомого с нашей школой, будет не совсем верное.
Но это всё из одной книжки и не похабень это.
Хранитель Истины (270451)
...боговдохновенные творения святых отцов...
...познать нашу участь в вечности.
... человек утверждается в мысли...
Верховный Наставник (142162)
...... " в которых будет жить собака.Выбранная вами собака будет полноправным
членом....."
извини, что маленький намёк на похабень.....это всего лишь Малый Атлас
Пород Собак.......
Наставник (87879)
Люди прибегающие к держанию поста от случая к случаю.наносят организму большой вред.чем простое сбалансированное питание