А давно Вы были в походе? А палатка у Вас есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321114)
Вот примерно в таком возрасте я там часто бывала, и лет так до семи. Я слева)

Потом пошли пионерлагеря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
Давно не был я в походе и даже не тянет как-то . а в походах я был много много раз!
Верховный Наставник (135341)
Давно. В бурной юности. Не впечатлило.
Палатка есть, но не моя. Сын увлекается.
Просветленный (794109)
Ни разу, и не собираюсь)) поэтому на палатке можно сэкономить)))
привет)
Хранитель Истины (325784)
Давно...Любила я это дело. Щас бы не с палаткой,а на машине поехала.)В ней и спать можно.)
Наставник (97797)
Дочка вчера приходит: мы собираемся на три дня в поход с палатками. Палатки будут выдавать!
Я ей говорю: Что?! Спать на холодной земле, пить водку и обниматься с мальчиками? Нет! В поход вместо тебя пойду я!
О! какие у нее были глаза!
Наставник (71910)
Яж рыбак , а не геолог,
в походы ходить..)
А палатка у меня есть, у меня ваще всё есть). что бы жить в любом месте у реки.