Если замутить встречу опсников...авы на бейджики можно..сразу все друг друга узнают..))

прикольно бы было..да?...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (722913)
Мы встречались - я, Кеда, Мурзик. Еще отдельно я и Миа, по деловому вопросу.
Созваниваемся иногда кое с кем, кто рядом и не только.
Прикольно было говорить со Зловредным Клоуном. Я где-то в Подмосковье, он где-то в середине Сахалина )))
Или Генрих Наваррский - в Красноярске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105419)
Мы так и делали
я кошку вместо себя пошлю..
плохая идея...
Верховный Наставник (100775)
прикольно.. но тут все почти свои фоты выкладывали..
Верховный Наставник (214349)
А может сразу "Зарницу" устроить. Хоть повоюют заодно почти по-настоящему
Верховный Наставник (124602)
ага, меня тут уже убивать обещали, вот этот кретин - Серк.

а так вообще прикольно было бы посмотреть как вы все приехали на встречу ОПС на 0ренжевых Лексусах
Верховный Наставник (183304)
А самое интересное, что явятся все тролли-русофобы, т.к. живёт и работает большинство в России)
Прохору можно и без бейджа, достаточно сигару в зубы и цилиндр.