А чем вам , ОПСники , так нравится ваша категория ?)))

Что в ней такого особенного ?)
Спрашиваю ,как довольно пассивная Психо )
Мне в вас нравится какая - то активность , местами ...,
верность категории
и здоровая "злость" в ответах )
Или ошибаюсь ?)))
Привет ,добрые ОПСники )
Ой , да вы тут на все руки ,вижу )))
и сексуальные такие , и артисты-юмористы )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39278)
Мне лично не хватает общения с русскоязычными в таком кулуарном онлайн режимеи что бы лично друг друга не знать,т.е не в реале,другие более интересные по содержанию и контингенту форумы такого не предоставляют,хотя если бы не Томские ответы и виртуальные друзья тут,думаю с мылом было бы уже завязано прочно.А так тишина покой, сиди себе печатай что хочешь,наживай врагов виртуальных,очень забавляет.Для меня это игра и я тут не совсем тот кто есть,мне нравится этот маскарад.На мыле была и Психология и Философия и Страны и многое др,а тут ОПС самая живая категория,самая эмоциональная и скандальная,прям как в театре сидишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Я щас чай принесу, Аля)
Наставник (46298)
Мы здесь живъем.
Верховный Наставник (124602)
вот например

Наставник (81702)
Ответчики мне нравятся)
Ну и Здрасти.
Верховный Наставник (100775)
раздевайтесь заходите..
да не полностью))) ну
Наставник (89035)
Тем, что тут абсолютно обо всем можно поболтать.
нравится, что такие тётки заходят... Бггг)))
Наставник (67398)

Верховный Наставник (161578)
А у нас тут фсё!!! И поюморить можна! И про любовь потрындеть.. и про секас, и про политику! И диагноз поставят! И готовить научат! И приласкают!
Верховный Наставник (233803)
Коротко. Людьми.
Верховный Наставник (123413)
Ни чем случайно залетел.