Из подслушанного разговора...Коллега требует от родителей мужа погашать его кредиты, ,,,,+

у них семья, двое деток, мужу 38...он набрал кучу кредитов, поясняя, что его подставили в ДТП...у меня возникает вопрос, а причем здесь его родители? или действительно как выражается коллега "это общее горе"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
родители при том, что породили и воспитали таку детинушку...вот причём тут дети, если с пдд разобраться не может ?
и нах брать много кредитов,если можно взять один большой = ваще какой=то тупос(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Горе, конечно. общее. Но тут уж добрая воля родителей, хотят дают деньги, хотят не дают. Мальчик взрослый уже, пора отвечать за свои поступки
Хранитель Истины (409252)
Оно общее, когда ей выгодно. Если бы это случилось с родителями мужа, то это было бы только их горе. Коллега -нахалка высшей пробы.
Верховный Наставник (126116)
Разумеется.
Ведь свадьбу коллега с мужем играли тоже на деньги родителей, как и большинство других молодожёнов.
Другое дело, что каждый родитель решает сам до какого возраста его ребёнок остаётся "деточкой".
Для меня это 18 лет.
А для многих "деточка" может быть и в 30, и в 40 и до самой смерти самого родителя.
Наставник (97797)
Что значит "требует"?
Несчастные родители, под пенсию (или на пенсии) им все за деточку отвечать...
Вот кто спрашивал, что может сподвигнуть не любить сноху? Вот подобные требования: Родители должны..
а как по мне то она права,а кому ж погашать кредиты если сын дурак....детям?