Ваши детки знают что-нибудь об Украине? - внучка спросила - что такое вышиванки?

Если сравнить русских и украинских детей - кто больше оСВИДОМлен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знает. Интересуется. Рассказываю объективно, что знаю и что помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои не интересуются...
Знают. У нас бабушка из Украины, родственники там живут.
Просветленный (723307)
У моего мелкого в школе девочка с Донбасса училась.
Много рассказывала.
Так что он очень плохого мнения об украинцах.
Да мы и сами об Украине ничего толком не знаем. Прям, как дети малые.
Верховный Наставник (183688)
Дети как дети... Все одинаковы, если их не учить гадостям.
Взрослые должны следить за своей болтовнёй и не прививать детям ненависти к другому народу, не проецировать свою позицию на них. Это ужасно, когда ребёнок гнобит другого за национальность.