У нас тут возник спор из области астрологии. Как я понимаю верующие даже не знают,кто они по

гороскопу. Да?
Тогда почему-то тут некоторые коз...ероги не любят водолейчиков гениальных? а?
А вы людей каких знаков не любите ( про то, что знаки роли не играют, главное чтобы человек хороший был- не пишите)
Кстати, а вы по гороскопу кто? Львы? все львы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (38251)
Рыбы мы, которые чуть-чуть разбираются в предмете.)
То, о чём вещал мОлодец из видео, имеет место быть, но на очень примитивном уровне.
По поводу пограничных знаков - да, у однополых эта несовместимость частая.
По поводу Змееносца, не хочется обижать, но пусть товарищ не обольщается -
до Змееносца ему ещё расти и расти, и пока действуют законы Сансары,
он считается либо Скорпионом последних градусов, либо Стрельцом начальных.)
По поводу гениальных Водолейчиков - это опять-таки высокий уровень и
открытый информационный канал, а обычно они опережают события,
многие нестандартно мыслят, но на низком уровне выливается это, как правило, в анархию.)
Нравящиеся или нет знаки - это отголосок собственных непроработанных проблем.
Наиболее показательны отношения с 8-м знаком, если ваш считать 1-м,
т.к. общение будет очень сложным, но поможет, при желании, очень много понять и
преодолеть в себе самом.
У меня нет нелюбимых знаков - все интересны, т.к. подтверждают, что
астрология - это не пустой звук.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весы, я нормально к водолеям и близнецам отношусь.
Просветленный (738008)
козероги с водолеями несовместимы.. мрачный союз.
ну это воля божья проклюнулась.
Наставник (77072)
Водолейки и козероги -потресающие ..друзья..
просто им нужно знать..что..козерожка-огромный педант..
а водолейка..творческий-витающий " хаос"..воздуха..(с точки зрения козерожки)))..

если это смочь примирить,то..козерожечка станет..чуточку гибче..
в водолейка ..сможет примерить-рассмотреть..плюсики..в порядке..
возможно..в будущем это..сыграет очень серьёзную тему при перерождении..
и создаст..точку"заземления"-для "прыгающей" мысли таланта..
а Водолейке.. при долгих..залётах))необходимо знание..
что..эта точка заземления у него есть..

)))...упс многословно..извиняйте))..

p.s..видео..не смотрела..вне моего обсуждения..
Наставник (49354)
астрология Захаровна это для атеиста ересь!) потому что астрология рассматривает солнце как планету равно как и другие небесные тела, тоесть живыми сущест
а у атеистов есть астрономия и солнце они считают звездой)))))))))))))
Верховный Наставник (162129)
я вот по гороскопу Змееносец. судьба у меня такая.
Анфиса Привет. Ну ты прям как маленькая. Кому поверила. Да все они знают кто они по гороскопу, просто понтуются. Такие блин набожные, куда деться.
щас бы сюда тот гороскоп забацать..)))

с недавних пор я не люблю стрельцов...какой то вообще неадекватный знак,далекий от чувства реальности.Их изображают кентавром,может еще в этом смысл их грубоватости..?
хотя с астрологической точки зрения нет не одной предпосылки мне их не любить,но то что я вижу тут на сайте,меня повергает в раздумья..может инет не совсем то место где они могут быть адекватны?)

адекватным стрельцам-пардон)
По астрологическому - Рак, по астрономическому - Близнецы
Наставник (59257)
Христиане не верят в вашу бесовскую ересь, типа астрологии.)
Наставник (93277)
про то, что знаки роли не играют, главное чтобы человек хороший был- не пишите

Молчу-молчу. Я лучше картинкой отвечу.

Гроссмейстер (6382)
А вот я являюсь не некоторым, а хорошим коз...ерогом))) Кстати, Иисус Иосифович Христос тоже коз...ерог.
Мудрец (20607)
А, ну понятно....Опять тут кто-то блещет умом и сообразительностью? Местные гении всяких наук подавляют нас своим интеллектом?))))))))) отдельная ржака..... Ждите Людку в Москуве, она к вам с рыбным обозом придет на лыжах, поднимать русскую науку и письменность)))))
Я дева...
Люблю дев, скорпионов, тельцов и раков)
В не люблю... Хм... Весы (какие-то ни туда, ни сюда), львов не люблю (че бы не делали - ради себя любимых), стрельцов (взрывоопасные и упрямые)