Хочу Ивану помочь...молодух он уже персчупал,смотрю по старше захотелось..Вот такая пойдет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ахахахаххааха ему в самый раз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не женщина, мечта поэта))
Оль, он сказал ему надо от 25-30))
Откуда ты взяла мое фото полугодовой давности? Положь на место)))
а что ты имеешь против жирух ?
Гроссмейстер (10006)

пусть всех посмотрит
Верховный Наставник (142162)
нинада его раньше времени разочаровывать... пусть сам и постепенно дойдёт до любви к таким телесам......!!!!
Привет, столица!!!!!
Наставник (97797)
Вах! Какая женщина! И зимой согреет и летом в ее тени комфортно!