Почему все политологи так сконцентрировались на Украине, разве в мире нет более насущных+

проблем,например как Сирия (ваххаббиты), северные страны Африки и Афганистан или там свои суки сыны. Ваши мысли по поводу этой ползучей "демократии"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Ну а почему 100 лет назад все так заморочились из-за Сербии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Из за Сирии Россия не собирается воевать....
Хранитель Истины (348135)
ну это самая значимая горячая точка в данный момент
А кто им платить будет за Сирию?( Они же, политолухи, тоже люди - им жрать чё-то надо, и машины заправлять, и детей в гарварде учить!(
Просветленный (509683)
Так - за это им платят
Наставник (46364)
..А то как же? Ведь керосином пахнет и заодно может новая мировая война завариться..
Пендосы пока словесно угрожают..хотя хохлы и выеденого яйценюка не стоят..
но повод отличный зашугать Россию,вдруг выгорит как в Косово и Сербии когда Россию
пендосы поставили раком..Надеются повторить..