А если мужчина не дарит подарки... он жмот... или не считает нужным?

Вы встречали таких мужчин? Стали бы встречаться, если бы вам ничего никогда не дарили...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Да, он жмот! И во всём будет всю жизнь Скруджем Мак Даком! Не, не стала бы. Терпеть не могу таких мужчин. Был у меня ухажёр, не жмот. Дорогие подарки дарил, но обязательно с чеком. Как это бесило! Я первый подарок приняла, думала мож случайно забыл убрать чек, потом второй так же, это уже напрягло.Потом просто отказалась от ухаживаний, потому что поняла, что явно попрекать будет. Так он в третий раз, я подарок не приняла и его отшила. ВОТ ТУТ ТО ОН И ПРИПОМНИЛ, что типа те дарил! ФУ! Как я и думала. Это ещё хуже, чем жмот. Когда попрекает ещё хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я такой не считаю нужным .. я лучший из подарков и лучше
Не стала бы,он жмотяра,таких в ж о пу)
Привет Машуля)
нет, не стала бы, это не меркантильность, это просто здравый смысл, значит , я человеку не нужна , я бы так расценила
мой муж НИКОГДА не приходил с пустыми руками
Не на..........работала)))))))))))))
Верховный Наставник (174869)
Готовится сделать большой подарок....через 9 месяцев
Верховный Наставник (215005)
А рука и сердце -это что мало что ли?
)))))))))))))Обычно дарят,с таким не сталкивалась
С другой стороны,а почему бы и нет!? ))
почитаешь ваши ответы, чё мужикам дарите - носки, пену раз в год.
но жмоты не нравятся)))
Верховный Наставник (125720)
х.з.
был у меня бедный поклонник, так он мог цветов у кого-то на клумбе нарвать или рисунок нарисовать (рисовал классно! как профессионал!)
главное-то все же внимание
либо ему на тебя пофиг или любовница есть