А вот если бы люди узнали о чем вы думаете, то вы уже давно сидели бы в тюрьме или психушке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32200)
ПОЛЧАСА ДУМАЛА НАД ТВОИМ ВОПРОСОМ, нет я трусиха даже в мыслях- поэтому первое отпадает, и второе вряд ли, пока вряд ли... а вот к позорному столбу... за совращение соседа вполне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
я и так говорю правду...пока что не забрали.
Хранитель Истины (284009)
Да 100%, без вариантов! Да и любой! Просто надо уметь фильтровать базар))))
Всегда думать надо, что говоришь и не говорить всего, о чём думаешь)
В психушке. В тюрьме таких держать нельзя.
Наставник (66647)
В психушку. Сажать в тюрьму вроде не за что.
Наставник (74486)
Зачем им знать мои мысли,а мне ихние ? Меньше знаешь - крепче спишь.
Наставник (38329)
Да это все они неправильно думают..))