Советник (3599)

Дали наши Мерикосам прикурить .??? На фсе Курорты кавказа и Крыма - путь закрыт? .?

Вот в карабахе они хотели позагорать .?? От ворот .))) В Чечне и беслане - отвал .))) в Сухум .? - нечего делать .!!! Теперь и в Сочи - Мировой курорт , их и близко Путин не подпустит . Хоть они и партнеры у него .???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3821)
Еслиб ты только знала как сейчас смешно выглядишь с таким вопросом, но для того что ты это поняла, тебе надо пожить в США , так не врубишься. Но вообще мне напоминает сцену с фильма "Кавказская пленница" когда Саахов договаривался о цене на невесту - и путевку, на северный полюс))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3926)
Просветленный (509683)
ПОживем - увидим...
Мудрец (18292)
И это только начало...