В первый рабочий день после отпуска имею ли я право на ваше сочувствие ? )))

или злорадствовать будете вот интересно ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125795)
Привет!
Конфуций писал : "Найди себе любимую работу и тебе больше ни дня не придётся работать".

Я прочитал это совсем недавно, но всегда чувствовал, что нелюбимая работа - как нелюбимая женщина.
Бесконечные проблемы и всё равно уйдёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
Чтоб не попасть в "пробку" надо поработать сверхурочно.Отпуск для того и нужен,чтоб потом интенсивнее работать.Ну наверно ваш шеф вам это уже говорил
Верховный Наставник (140923)
ага!
Наставник (31418)
Где тебя погладить , бедняжка ?))
Здравствуй !)
Я думаю ... еще будут выходные ..праздники у тебя ...
)) Обнимаю)
Просветленный (645722)
устала бедненькая отдыхать -- иди мне на руччки
Сочувствую, и не завидую.
Наставник (93118)
Прими мои соболезнования!